25 августа 2014 г.

«ЗАБОЛЕЛИ СПОРТОМ»

Необычное для Дома культуры направление в работе с подрастающим поколением – спортивное, взял на себя коллектив Дома культуры села Баклаши. Здесь стали популярными походы в лес, а теперь для юных жителей села проводятся спортивные состязания. Наши дети любят говорить: «Мы простудой не болеем, а болеем спортом. Он излечит от недуга, и надёжнее нет друга! »

15 августа для ребят в возрасте от 5 до 14 лет прошли соревнования «Спорт в моей жизни». Задания спортивной эстафеты были достаточно сложными, требовали от участников меткости, быстроты, ловкости, умения «чувствовать локоть» друг друга. На каждом этапе в командах определились свои лидеры, но по завершении спортивных состязаний никто не ушёл без приза.

СОБ. ИНФ.