27 августа 2014 г.

«ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА»

Школьники, отдыхающие в профилактории «Металлург», присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Полицейские не только выполнили с ребятами упражнения, но и рассказали о своей службе.

Целью этой акции, приуроченной к празднованию Дня физкультурника, является популяризация профессии полицейского и приобщение населения к здоровому образу жизни.

В «Металлурге» старший инспектор ОДН ОМВД России по Шелеховскому району и инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке ОВО по Шелеховскому району провели для детей утреннюю зарядку и подвижную игру «Зеркало».

Главный специалист ПЦО ОВО рассказала ребятам о преимуществах службы в органах внутренних дел, отметив, что только ведя здоровый образ жизни, воспитывая в себе крепость духа, можно стать настоящим стражем правопорядка.

СОБ. ИНФ.