18 октября 2005 г.

Вручены мандаты

14 октября в городской администрации в торжественной обстановке председатель территориальной избирательной комиссии Шелеховского муниципального района Николай Лиштованный и секретарь комиссии Валентина Морозова вручили удостоверение главе Шелеховского городского поселения Руслану Болотову.

Валерий Жуков получил мандат главы Большелугского городского поселения. Баклашинцы в очередной раз оказали доверие Валентине Московских. А самым молодым главой сельского поселения стал Александр Квасов.

Удостоверения и памятные подарки получили в этот день вновь избранные депутаты Думы Шелеховского муниципального района Владимир Алексеев и Феликс Макаров.

Николай Лиштованный поблагодарил членов территориальных избирательных комиссий за слаженную и оперативную работу и поздравил с избранием глав администраций и депутатов, пожелав им удачи.