18 октября 2005 г.

Подарок для модниц

14 октября состоялась презентация салона-магазина, построенного частными предпринимателями Станиславом Вербицким, Юрием Леоновым и Евгением Ельцовым.

Красивое двухэтажное здание рядом с рынком «Былина». На просторной площади перед входом, покрытой цветными плитками, пока безлюдно. Шелеховские модницы еще не знают, какой хороший подарок приготовили им местные бизнесмены.

Звучит тихая музыка. Приветливые хозяева встречают гостей: действующего мэра Сергея Полякова, начальника отдела по развитию производства и рынка потребительских услуг администрации Ирину Астапенко, ее коллег, представителей общественности. Сергей Витальевич торжественно разрезает красную ленточку и начинается осмотр помещений. Все сделано в современном стиле, со вкусом. На первом этаже разместится магазин женской одежды и аптека, на втором – парикмахерская, косметический кабинет, солярий.

- Сюда переедет коллектив салона-парикмахерской «Волшебница», который до настоящего времени работал в здании оздоровительного центра, - поясняет частный предприниматель Елена Сорочинская. – Мы очень рады, что нас сюда пригласили – красивое здание, центр города.

Молодые предприниматели действительно сделали доброе дело. Построенное ими здание не только украсило центр города, в нем будут оказываться различные услуги для шелеховцев и жителей района.

- Мы благодарны администрации, лично Сергею Полякову, Ирине Астапенко, главному архитектору Евгению Константинову за поддержку и помощь, - сказал Станислав Вербицкий.

Сергей Поляков поблагодарил частных предпринимателей за саму идею построить такой салон-магазин, пока единственный в Шелехове, и за ее успешную реализацию, пожелал им удач и дальнейшей созидательной работы на благо горожан.