26 сентября 2014 г.

Сотрудничество

24 сентября в администрации района было подписано территориальное трёхстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений в Шелеховском районе на 2014-2017 годы.
От администрации района его подписал мэр Максим Модин, от совета объединения работодателей его председатель А.В. Невижин, от координационного совета организаций профсоюзов – представительства профобъединения в Шелеховском районе его председатель А.Н. Титов.
Подписание данного соглашения – важный шаг на пути развития социального диалога на территории района.
- Формирование партнёрских отношений в социально-трудовой сфере является значимой поддержкой в процессе социальной интеграции общества по эффективному обновлению экономики, – подчеркнул Максим Модин. Только действуя вместе, при взаимном уважении позиций сторон, мы сможем добиться стабильности в работе организаций, сохранении кадрового потенциала, обеспечении условий для достойного труда и роста доходов населения.
Дарья БАРХАТОВА