26 сентября 2014 г.

НЕ ЗАБЫЛИ О ПЕРВОКЛАССНИКАХ

Уважаемые жители Шелеховского района, руководители предприятий и организаций!
Примите искреннюю благодарность и признательность за ваше активное участие в районной социальной акции «Не забудь о первокласснике».
Неравнодушие, отзывчивость жителей района, коллективов учреждений, предприятий и организаций позволили собрать в первый класс почти 500 детей за время проведения этого социально направленного мероприятия. Большинство участников акции постоянно из года в год помогают в организации и проведении акции «Не забудь о первокласснике». В этом году общими усилиями для подготовки первоклассников в школу было собрано более 250 тысяч рублей, и малыши получили спортивные формы, ранцы и канцелярские принадлежности, игрушки к началу учебного года.
Еще раз выражаем благодарность коллективу и руководству Ново-Иркутской ТЭЦ, Валентине Ильиничне Дутиной, Али Гаджи Оглы Зейналову, Оксане Владимировне Шабатуровой, Ирине Юрьевне Лебедевой, Светлане Павловне Корочевой, Надежде Николаевне Захарченко, школам №№ 1, 2, 4, 5, 7, 10, 14, 11, шелеховскому лицею, детскому саду «Тополёк», управлению образования, молодёжной политики и спорта, контрольно-ревизионной палате Шелеховского района, администрации Олхинского сельского поселения, первичной ветеранской организации строителей, администрации Шелехова, Баклашинскому ДК, администрации Баклашинского сельского поселения, ТД "Шелехов", МУП "Шелеховские отопительные котельные", МУП "Оздоровительный центр", МБУ «ФСК Шелехов», ОАО "ВСЭМ", МУП "Центральная районная аптека", МУП «Водоканал», МУП ШР "КДП", ШГП МБУ «Архитектура и градостроительство», «СУАЛ-ПМ», БО «Фонд ЦСП «РУСАЛ», ППО «Кабельщик», ЗАО "ШСП"РЗС", клубу «Забайкальское землячество», МБУ "ПМАСФ г. Шелехова", КДЦ «Очаг», администрации Большелугского городского поселения, финансовому управлению администрации района, управлению по распоряжению муниципальным имуществом администрации района, ОМВД по Шелеховскому району, администрации Шелеховского муниципального района.
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,
оргкомитет акции «Не забудь о первокласснике»