26 сентября 2014 г.

Дорогие и уважаемые ветераны, первостроители, представители старшего поколения Шелеховского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным Днем пожилых людей!

В нашем районе особое отношение к старшему поколению, ведь именно вы завоевывали Великую Победу, отстаивали свободу и независимость нашей Родины, именно вы участвовали в рождении города Шелехова, именно вы привили нам любовь к родному краю, гордость за него и за своих земляков. Замечательно, что сегодня многие из вас сохраняют бодрость, активную жизненную позицию, участвуют в общественной жизни района. Именно вы, пожилые люди, всегда были и остаетесь для нас примером жизнелюбия, оптимизма, твердости духа. Мы учимся у вас, сверяем с вами правильность наших поступков, мы гордимся вами.

Сердечно желаю вам здоровья, заботы и внимания близких, счастья и долгих лет жизни!

Мэр Шелеховского района М. Н. Модин