22 октября 2014 г.

БЕРИТЕ С НАС ПРИМЕР!

В прошлую пятницу в ходе традиционной акции спортсменов Шелеховского района «Берите с нас пример! » в спортшколе «Юность» прошёл День открытых дверей.
«Юность» гостеприимно распахнула свои двери для учащихся школы №4. Начался праздник с увлекательной зарядки, которую провёл мастер спорта России по конькобежному спорту, призёр первенства страны среди юниоров, тренер-преподаватель Иван Мохов.
После ребята познакомились с выставкой достижений воспитанников спортивной школы. Мальчишки и девчонки посетили музей отделения велоспорта, где тренер-преподаватель Евгений Шадчнев рассказал о становлении этого вида спорта в Шелехове, о самых значимых победах наших велосипедистов, показал их награды.
Также спортсмены отделений бокса, дзюдо, конькобежного и велоспорта, лёгкой атлетики, баскетбола провели для школьников показательные тренировки, продемонстрировав свои умения и навыки. Выступления сопровождались комментариями тренеров-преподавателей.
День открытых дверей в спортивной школе прошёл на достойном уровне и показал, что в городе и районе большой выбор спортивных секций и тренеры готовы вместе с ребятами идти к победам.
Светлана ФЕДОСЕЕВА,
старший инструктор-методист ДЮСШ «Юность»