28 октября 2014 г.

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели!

Филиал по Шелеховскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области обращается к Вам с просьбой в оказании помощи по трудоустройству лиц, присужденных к исправительным работам (в основном являющихся должниками по уплате алиментов). Трудоустроенные лица находятся под постоянным контролем вышеуказанного органа. Подробную информацию об условиях трудоустройства можно получить по телефонам:

8-908-64-71-082 – Токарева Александра Васильевна, начальник филиала по Шелеховскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области;

8(39550) 4-39-44 – Тарасова Нинель Анатольевна, главный специалист по работе с правоохранительными органами правового управления Администрации Шелеховского муниципального района.