10 декабря 2014 г.

Уважаемые предприниматели!

Фонд поддержки малого предпринимательства Иркутской области совместно с АНО «Шелеховское агентство развития бизнеса», Учебно-деловым центром «Школа предпринимателей» города Ангарска реализует проект «Повышение уровня финансово-экономической грамотности и ответственности субъектов малого предпринимательства».

В рамках реализации проекта в течение 2014 г. в городах Иркутске, Ангарске, Шелехове проводятся бесплатные открытые семинары по управлению финансами, развитию бизнеса, налогообложению и бухгалтерской отчетности для начинающих и ведущих деятельность предпринимателей. По итогам завершения семинаров, предприниматели могут подать заявку на предоставление займа в Фонде поддержки малого предпринимательства по сниженной % ставке.

17-18 декабря 2014 годав городе Шелехове запланировано проведение семинара по управлению финансами. Приглашаются начинающие и действующие предприниматели. Время проведения семинара: с 13:00 до 17:00, место: актовый зал Администрации Шелеховского муниципального района.

За дополнительной информацией обращаться: АНО «Шелеховское агентство развития бизнеса», квартал 2, д. 20, оф. 12, Марышева Юлия Валерьевна, сот.тел.: 8-902-7-664-533