31 декабря 2014 г.

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ!

29 декабря, несколько сотен мальчишек и девчонок стали гостями мэра района на благотворительной новогодней ёлке в Центре искусств им. К.Г. Самарина.
На ёлку мэра по традиции приглашают ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья. И для них это всегда увлекательное путешествие в мир приключений. Вот и на этот раз ребят ждали добрые волшебные герои – Снеговик и Дед Мороз со Снегурочкой. А Баба-Яга в компании Серого волка и Вороны попыталась было испортить всем праздник, но не тут-то было! Ребята дружно смеялись над горе-злодеями и с интересом следили за перипетиями сказочного сюжета. А юные шелеховские артисты подарили гостям свои танцевальные номера.
Ну а какая же ёлка без игр и новогоднего хоровода? Добрый Дедушка Мороз и его помощники подготовили для ребят много весёлых развлечений и не давали им скучать ни минуты. По окончании праздника дети получили сладкие подарки. Всего в этот день на четырёх новогодних представлениях побывали 800 ребятишек!
- От всей души хочу пожелать вам, чтобы в новом году у вас исполнилось всё, что вы загадали, – обратился к своим маленьким гостям мэр района Максим Модин. – Я верю, что каждое желание обязательно сбудется. Удачи вам и здоровья! Пусть новый год будет счастливым!
СОБ. ИНФ.