19 января 2015 г.

МКОУ ДОД «ЦРТДЮ» - лауреат Всероссийского конкурса "100 лучших школ России"

Конкурс «100 лучших школ России»  проводился в этом году во второй раз в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Организатором Конкурса выступил Независимый общественный совет (председатель — заместитель председателя Госдумы по образованию Шудегов В.Е.) при участии и поддержке Совета Федерации, Государственной думы РФ, международной академии качества и маркетинга, Национальной ассоциации учителей и директоров школ России.

По данным Министерства образования и науки России Конкурс проведен среди 53 тысяч образовательных учреждений. Оценивались достижения учреждений в области повышения качества образования, разработки и внедрения методов развития творческих и интеллектуальных способностей детей, результаты участия детей в конкурсном движении, имидж, потенциал, стратегия и программа развития учреждений.

Независимый общественный совет, Оргкомитет конкурса и Международная академия качества и маркетинга отметили высокие результаты и успехи коллектива МКОУ ДОД «ЦРТДЮ» Шелеховского района, присвоив почетное звание Лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей».

Соб. инф.