20 февраля 2015 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
В России всегда с большим уважением относились к ратному труду, во все времена почитали защитников Отечества. История сквозь время донесла до нас славные имена полководцев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины: Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова и многих других. В нашем восприятии этот праздник всегда будет связан с самоотверженностью и героизмом тех, кто по призванию и долгу оберегает и защищает нашу Родину. С героическими событиями в истории Отечества, с доблестью воинов и гордостью за них. 23 февраля мы отдаем им дань памяти. Мы благодарны тем, кто стоял на защите Отечества, кто своим ратным и мирным трудом крепил и продолжает укреплять безопасность нашего государства, кто заботится о его свободе и независимости.
23 февраля – это всенародный праздник. Где бы мы ни трудились, так или иначе, наши дела, профессиональные успехи способствуют укреплению и защите Отечества. Каждый гражданин на своём рабочем месте своим ответственным и успешным трудом способствует безопасности и развитию нашей Родины. Все мы являемся защитниками своего большого общего дома и родного очага, своих родных и близких.
В этот праздничный день примите пожелания мира, стабильности, благополучия! Будьте счастливы, здоровы и успешны!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,