25 ноября 2005 г.

Праздник урожая

В минувший четверг, 17 ноября, в Иркутском музыкальном театре прошло торжественное заседание, посвященное Дню работников сельского хозяйства. Среди приглашённых были и представители г.Шелехова.

Участников заседания тепло поздравили первый заместитель главы областной администрации Юрий Параничев и начальник Главного управления сельского хозяйства Николай Эльгерт.

А затем состоялось награждение лучших коллективов, работающих в агропромышленном комплексе

Среди предприятий, обслуживающих село, лучшим стало ОАО «Иркутскагроремонт» из Шелехова. Заводу подарили новенький автомобиль «УАЗ», а директору Николаю Ивановичу Лиштованному вручили денежную премию.

Отличились и шелеховские садоводы. Среди дачных некоммерческих объединений Иркутской области второе место присуждено садоводству «Металлург». Денежная премия в размере 12 тысяч рублей вручена его председателю Фердану Гаяновичу Хабибулину.