25 марта 2015 г.

Уважаемые работники культуры!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Все вы – работники библиотек и музеев, домов культуры, клубных формирований, члены творческих коллективов, представители творческих профессий – выполняете прекрасную миссию, приобщая нас своим повседневным трудом к прекрасному – к культуре и искусству. В Шелеховском районе работают настоящие мастера своего дела, профессионалы, которые делают праздничные мероприятия незабываемыми, яркими и красочными; которые прививают нашим детям чувство прекрасного, помогая им освоить игру на музыкальных инструментах, обучая искусству живописи, вокалу, танцам и многому другому.
Мы гордимся вашими победами и успехами на выставках, смотрах и конкурсах, вашими достижениями в профессии. Достаточно сказать, что в прошлом году ДХШ им. В.И. Сурикова стала победителем всероссийского конкурса министерства образования и науки РФ «100 лучших образовательных учреждений России», два преподавателя учреждений культуры стали лауреатами премии губернатора Иркутской области за личный вклад в эффективность деятельности учреждений культуры Иркутской области, двум творческим коллективам учреждений культуры Шелеховского района, коллективу из Олхи и из г. Шелехова присвоено звание «Народный», «Образцовый». И этот список далеко не полный.
От всего сердца желаем вам новых творческих находок, достижений, заслуженного признания! Будьте счастливы, здоровы, благополучны!
М. Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,