25 ноября 2005 г.

Лучший налоговый инспектор области

В минувшую пятницу, 18 ноября, в ДК “Металлург” прошёл финал областного конкурса “Налоговый инспектор года”, посвященный Дню работников налоговых органов Российской Федерации. Победительницей стала шелеховчанка Юлия Дроздова.

Родом она из Слюдянки. Окончила Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства. В налоговой инспекции трудится около трёх лет. Как специалист первой категории отдела камеральных проверок, занимается проверкой отчётности юридических лиц.

Почему для участия в престижном конкурсе выбрали именно Юлию?

Разногласий в коллективе не было. Девушка умна, красива, артистична и очень любит петь. Художественной самодеятельностью занимается с раннего детства, была победительницей и призёром городских и областных вокальных конкурсов.

В финале участвовали семь команд из разных городов области. Из трёх этапов конкурса самым сложным был профессиональный.

Шелеховчанка показала хорошие теоретические знания, покорила судейскую коллегию своим артистизмом и в результате вышла на первое место. Помогали Юлии группа поддержки, да и в зале большинство зрителей болело за свою очаровательную землячку.

- Конечно, сегодня меня переполняет радость! - полна впечатлений лучший налоговый инспектор года. - Первое место в конкурсе – здорово! Но это не только моя заслуга. Победа - результат усилий всего нашего коллектива. И я очень благодарна всем за поддержку!