17 апреля 2015 г.

"Шелеховскому вестнику" - 50!

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!
Дорогие работники газеты «Шелеховский вестник»!
Завтра мы все отмечаем 50-летие любимой газеты! Это наш общий праздник – «Шелеховский вестник» читает двадцать тысяч жителей района и города. Все важные этапы развития нашей малой Родины нашли отражение на страницах издания. Из газеты мы узнавали об успехах наших земляков, трудовых достижениях предприятий, о значительных событиях в общественной и культурной жизни. Журналисты, дизайнеры, верстальщики, распространители и рекламщики – все сотрудники редакции стараются сделать издание действительно интересным, и востребованным. Результат работы редакции – современная цветная «толстушка», которую с удовольствием читают всей семьёй: люди старшего поколения, молодёжь и даже дети – в газете есть материалы для каждого.
Важно, что газетчики не просто освещают все значимые мероприятия, но и являются их участниками и организаторами. Неоднократно редакция проводила акции помощи ребятишкам-отказничкам, многодетным семьям и семьям в трудной жизненной ситуации. Словом, коллектив редакции активный, ответственный и неравнодушный член местного сообщества.
Своё 50-летие «Шелеховский вестник» встречает с важнейшими показателями: доверием и востребованностью у читательской аудитории. Желаем коллективу новых творческих находок, разнообразия жанров и новых героев публикаций, увеличения читательской аудитории! Пусть в ваших семьях, дорогие газетчики, будет благополучие, взаимопонимание, тепло, пусть вам неизменно сопутствуют удача и успех!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района