20 апреля 2015 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, ЗАВОЕВАВШИМ ПОБЕДУ

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

9 мая в рамках праздничных и памятных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, планируется проведение торжественного шествия по улицам города Шелехова с участием представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Шелеховского района, общественных организаций и объединений, обучающихся – всех, кто хотел бы выразить благодарность людям, завоевавшим Победу.
Общее построение участников торжественного шествия 9 мая в 13 часов по ул. Орловских комсомольцев, ТД «Шелехов».
Прошу вас лично и представителей вашего предприятия принять участие в торжественном шествии. Колонна может быть оформлена с использованием патриотической символики и атрибутики предприятия (штандарт, баннер, флаги).
Для проведения шествия необходимо предоставить сведения о планируемом количестве участников, краткую информацию о вашей организации, в том числе о ветеранах войны, тружениках вашего коллектива, а также координаты ответственного лица для взаимодействия.
Сведения необходимо направить в отдел по молодёжной политике и спорту управления образования, молодежной политики и спорта до 5 мая по электронному адресу: vasilyeva@sheladm.ru Телефон 4-15-50.