21 апреля 2015 г.

ПОСТАВЬ СВОЮ ОЦЕНКУ

Уважаемые жители Шелеховского района!
Правительством Иркутской области был разработан и введён в промышленную эксплуатацию модуль для IT-голосования в информационно-аналитической системе «Живой регион» (http//expert.irkobl.ru/poll). Данный модуль презентован на заседании некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» в начале 2015 года.
Начиная с 1 января 2015 года, в рамках модуля проводится оценка населением итогов работы за 2014 год руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений, оказывающих услуги населению в сферах здравоохранения, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области.
Итоги проводимых голосований будут рассматриваться ежегодно до 1 мая на заседаниях экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области.
Приглашаем всех жителей района принять участие в IT-голосовании на данном сайте.