22 апреля 2015 г.

О результатах публичных слушаний

по проекту решения Думы Шелеховского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год».

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Думы Шелеховского муниципального района от 28.04.2011 № 19-рд «О бюджетном процессе в Шелеховском районе», финансовым управлением Администрации Шелеховского муниципального района подготовлен проект решения Думы Шелеховского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год».

В соответствии со статьей 52 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Устава Шелеховского района, постановлением Мэра Шелеховского муниципального района от 31.03.2015 № 41-пм «О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год» с 07.04.2015 по 20.04.2015 проводились публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год в форме народного обсуждения населением района проекта решения Думы Шелеховского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год» (опубликован в официальном приложении к газете «Шелеховский вестник» от 3 апреля 2015 года № 12/1(6672), размещен на официальном сайте Администрации Шелеховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 3 апреля 2015 года.

Организатором публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Шелеховского района за 2014 год, обеспечивающим учет поступивших предложений и замечаний участников публичных слушаний, их рассмотрение и обобщение, определено финансовое управление Администрации Шелеховского муниципального района.

На день подведения итогов публичных слушаний (21 апреля 2015 года) от участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступило.

По итогам публичных слушаний предлагается внести на рассмотрение Думы Шелеховского муниципального района проект решения в предложенной редакции.

Начальник финансового управления

Администрации Шелеховского района      О. А. Иванова