19 июня 2015 г.

Уважаемые медицинские работники: врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
В нашем районе более тысячи человек связали свою жизнь с медициной. И где бы ни трудились медицинские работники – в современном большом городском медучреждении или в сельском ФАПе, офисе врача общей практики или консультации – профессия всегда требует от вас хороших специальных знаний, навыков и умений. А еще – неравнодушия, стремления прийти на помощь и сделать все возможное для сохранения здоровья, а нередко и жизни пациента. В вашей работе, как ни в какой другой – высокие требования к профессиональным и человеческим качествам. Невозможно стать хорошим врачом, оставаясь равнодушным и холодным человеком.
В здравоохранении Шелеховского района трудятся настоящие профессионалы. Мы с гордостью читаем слова благодарности многих ваших пациентов, которые обращаются и в органы местного самоуправления в дни проведения профессиональных конкурсов медицинских работников, и рассказывают истории своего выздоровления и самоотверженного труда врачей, медсестер, других работников здравоохранения. Все они заслуживают огромного уважения и признания.
В этот праздничный день примите пожелания здоровья, благополучия, мира и счастья!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района