25 июня 2015 г.

ПРОЯВИ СЕБЯ!

КОНКУРС ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ «ЕСТЬ ВЫБОР! »
Он пройдёт в Шелеховском районе уже в седьмой раз. За время существования конкурса его победителями стали более 130 человек, которые сегодня занимаются общественной деятельностью, наукой, творчеством, принося славу району. Учредителями конкурса выступают представители власти, бизнеса, а также неравнодушные, инициативные жители. Приглашаем к участию молодёжь в возрасте от 14 до 22 лет, проживающую в Шелеховском районе, добившуюся результатов в спорте, науке, общественной и другой деятельности.
КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ! »
В рамках конкурса финансовую поддержку получают авторы проектов, направленных на решение социальных проблем местного сообщества. Уже состоялось десять конкурсов, удалось реализовать более пятидесяти проектов. Так, к примеру, в школе №5 появилось своё радио, для учеников школы №2 приобрели многофункциональный деревообрабатывающий станок и многое другое.
Приглашаем к участию в конкурсе инициативные группы жителей, некоммерческие организации и муниципальные учреждения. От одной организации может быть подано не более 3-х заявок. Финансирование одного проекта составляет 30000 рублей. Заявки принимаются до 29 июня
Более подробную информацию можно найти на сайте Благотворительного фонда www.shelehov-fond.ru в разделе «Новости».
Телефон для справок 8 (39550)5-30-03.
Надежда ОСИПОВА,
директор Благотворительного фонда им. Г.И. Шелехова