24 июля 2015 г.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – важнейшая составляющая в экономическом развитии каждой территории. Именно торговля, с одной стороны, стимулирует развитие тех или иных отраслей науки и производства, а с другой – способствует обеспечению граждан, учреждений и предприятий необходимыми товарами. В нашем районе более пяти тысяч человек трудится в сфере торговли. Их профессионализм, компетентность, даже настроение напрямую влияют на качество нашей жизни и ее комфорт. А еще работники торговли Шелеховского района – люди социально ответственные, которые во все времена, связанные со сложностями в экономике, развивали социально ориентированную торговлю, участвовали и участвуют в благотворительных акциях и мероприятиях: поддерживают ветеранов, помогают в организации спортивных праздников и соревнований, в подготовке первоклассников из малообеспеченных сельских семей к поступлению в школу.

Развиваясь, предприятия торговли создают новые рабочие места, что способствует обеспечению занятости населения района. В нашем районе количество торговых точек растет с каждым годом.

В этот праздничный день мы желаем успешного развития столь важной отрасли, здоровья благополучия счастья всем работникам торговли!

Мэр Шелеховского района М. Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А. Н. Солдатенко