7 августа 2015 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю всех, чья трудовая биография связана со строительной отраслью, с профессиональным праздником – Днем строителя!

Для нашего города, который начинался с ударной комсомольской стройки, это праздник особенный. Здесь, в каждой семье, привыкли уважать первостроителей- отважных и ответственных людей, приехавших более пятидесяти лет назад возводить город и завод. Сегодня те молодые люди – комсомольцы-первостроители находятся на заслуженном отдыхе. Но они передали следующим поколениям любовь к профессии. Сейчас строители вооружены новыми технологиями, успешно внедряют передовые разработки, и, по- прежнему продолжают развивать самые добрые традиции, заложенные предшественниками, и основанные на взаимопомощи, поддержке, ответственности.

Можно сказать, что Шелехов – это не только город металлургов, но и город строителей, которые сделали его компактным, уютным, зеленым. Таким, каким мы его любим.

В этот праздничный день от всей души желаю представителям одной из самых мирных профессий стабильности, дальнейшего развития, интересных и нужных для нашего города и района строительных проектов, мира и благополучия.

Будьте счастливы, здоровы и успешны!

М.Н. МОДИН,