11 сентября 2015 г.

ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

В олхинском Доме культуры прошла встреча, посвящённая 20-летию со дня образования избирательной системы Иркутской области. Приглашены были как бывшие члены участковой комиссии Олхинского сельского поселения, так и те, кто продолжает трудиться в ней сейчас.
Первым поздравил присутствующих глава Владислав Кошкин и вручил грамоты «За многолетний добросовестный труд и участие в подготовке и проведении избирательных кампаний всех уровней, в связи с 20-летием со дня образования избирательной системы Иркутской области»: Марине Парфёновой, Александре Кудряшовой, Юлии Воротниковой, Владимиру Парфёнову, Ольге Новосад, Наталье Ситник, Марине Пежемской, Светлане Ерошевич, Марии Холявиной, Татьяне Овчинкиной, Андрею Ботеву, Андрею Парфёнову. Не забыли и первых председателей Олхинского избирательного участка, грамотами были награждены: Виктор Моргач, Виктор Меновщиков, Любовь Людвиг.
Председатель участковой избирательной комиссии Марина Парфёнова в своём выступлении напомнила об истории избирательной системы России.
Председатель Шелеховской ТИК Наталия Лола поздравила всех присутствующих с праздником и попросила серьёзно отнестись к предстоящёй избирательной кампании.
Благодарственные письма мэра Шелеховского района вручила его заместитель по правовой и административной работе Татьяна Спасенникова.
Были отмечены: Б.В. Пауль, Л. Д. Глухих, О. В. Венедиктова, Н. К. Гундюхина, Е. И. Кошкина, В. А. Татаринова, М. Ю. Лихачёва.
Для всех на празднике звучали казачьи песни в исполнении ансамбля «Иркут казачий» и недавно организованной группы «Берег Надежды». Вечер прошёл в дружелюбной атмосфере взаимопонимания и благодушия.
Елена ОЧНЕВА,
МКУ «Олхинский ЦКБ»