1 октября 2015 г.

Дорогие земляки! Уважаемые жители Шелеховского района! Первого октября мы отмечаем Международный день пожилых людей!

В нашем районе особое отношение к людям старшего поколения. Мы помним, что ветеранам, первостроителям обязаны рождением города Шелехова, обязаны своим мирным и счастливым сегодняшним днем. Мы преклоняемся перед их мужеством, настойчивостью, энтузиазмом и самопожертвованием, идейностью и стремлением всегда быть в гуще событий. Именно неравнодушие и активность сделали пожилых людей добрыми друзьями и советчиками власти, помощниками и воспитателями молодого поколения. Замечательно, что вы сохраняете бодрость, активную жизненную позицию, участвуете в общественной жизни района. Для нас вы служите примером и ориентиром в жизни, по которому мы сверяем правильность своих поступков и решений, с вами советуемся по многим важным вопросам, на вас стремимся быть похожими и гордимся вами!
Примите сердечные поздравления с праздником и пожелания здоровья, внимания и заботы близким, долгих и счастливых лет жизни!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,