12 октября 2015 г.

Ветераны отметили свой день

В районном совете ветеранов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Среди почетных гостей – ветераны войны и труда, дети войны, члены общественной организации. Всех присутствующих поздравила с праздником начальник отдела по социальной поддержке населения Марина Гапанцова. От имени администрации района она подарила ветеранам огромный пирог к чаю. Со словами благодарности ветеранам выступила руководитель шелеховского филиала стразовой компании «Колымская» Наталья Домышева. После официальной части состоялся небольшой концерт. Великолепным исполнением любимых песен порадовали своих поклонников почетный гражданин г.Шелехова Владимир Александрович Кузнецов, ветеран спорта Валерий Степанович Шашлов, а также композитор и исполнитель Наталия Андрианова.

Василий СЕМЁНОВ