19 октября 2015 г.

О САМЫХ РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ

10 октября в рамках Х Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи» в кинотеатре «Звёздный» прошло награждение участников конкурса любительских видеофильмов «Семейные традиции». В конкурсе приняли участие 37 замещающих семей из 22 муниципальных образований Иркутской области. Победителей поздравили исполняющий обязанности заместителя губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев и исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов.
СРЕДИ участников конкурса любительских фильмов семья Панкиных из Баклашей и Михалёвых из Шелехова. Организаторы конкурса вручили этим семьям дипломы. От имени мэра района Максима Модина поздравила их начальник отдела по социальной поддержке населения Марина Гапанцова и вручила призы. А семью Панкиных, воспитывающую четверо своих и семерых приёмных детей, поощрил также благотворительный фонд имени Юрия Тена.
Организаторы фестивали отметили, что конкурс любительских видеофильмов вызвал большой интерес и его решено сделать ежегодным.

Ольга СОЛОВЕЦКАЯ