29 октября 2015 г.

Внимание, конкурс!

На основании постановления Администрации Шелеховского муниципального района от 28.10.2015 №773-па с 02.11.2015 по 01.12.2015 на территории Шелеховского района проводится конкурс «Лучший медицинский работник Шелеховского района 2015 года».

Конкурс общественного признания проводится по номинациям:

а) «Мой любимый доктор» (врачи медицинских учреждений Шелеховского района любых форм собственности, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

б) «Моя сестра милосердия» (медицинские сестры медицинских учреждений Шелеховского района любых форм собственности, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

в) «Лучший медик на селе» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры, работающие в амбулаториях и фельдшерско-акушерских пунктах Шелеховского района);

г) «Любимый медицинский работник скорой медицинской помощи» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры ОГБУЗ «Шелеховская РБ», которые работают в отделении скорой медицинской помощи).

Выдвижение на конкурс осуществляется путем направления отзыва жителей Шелеховского района в отношении медицинского работника любого медицинского учреждения, расположенного на территории Шелеховского района.

Направление отзывов проводится жителями Шелеховского района лично посредством:

1) телефонного звонка в отдел по социальной поддержке населения по телефону 4-10-52: понедельник – четверг с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, пятница с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут с перерывом с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут;

2) заполнения купона, опубликованного в газете «Шелеховский вестник».

Заполненный купон опускается в ящик, установленный в холле здания Администрации Шелеховского муниципального района, по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, 15, на 1 этаже взрослой и детской поликлиники ОГБУЗ «Шелеховская РБ».

5. Прием отзывов и купонов жителей Шелеховского района в отношении номинантов конкурса проводится в срок со 02.11.2015 по 01.12.2015. Заявки, поступившие после 01.12.2015, не принимаются.