27 декабря 2005 г.

Отметили юбилей

Поздравления, цветы и подарки принимали 22 декабря начальник управления Пенсионного фонда России в Шелеховском районе Екатерина Полянская и ее коллеги. Торжество было посвящено 15-летию Пенсионного фонда России. К юбилею была приурочена и презентация клиентской службы.

Созданная в октябре 2001 года единая пенсионная служба нашего района успешно справляется со своими задачами. Число пенсионеров уже перевалило за 15 тысяч человек, ежегодно получателями пенсий становятся примерно 1200 жителей района. Выплата пенсий производится в установленные сроки. Как подчеркнула Е.В.Полянская, возглавляемое ею государственное учреждение обслуживает как нынешних, так и будущих пенсионеров. Четкая организация труда, внедрение новых технологий, высокий профессионализм сотрудников составляющие, без которых было бы невозможно справиться с огромным объемом работы.

Начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий Наталья Карась пояснила, что созданная в управлении клиентская служба будет работать не только с получателями пенсий, но и работающим населением района. Здесь каждый может получить консультацию, юридическую помощь. Установленное программное обеспечение позволит выдать ему полную информацию о его трудовой деятельности, сведения о зарплате.

За успешную многолетнюю работу Екатерина Полянская награждена Почетной грамотой мэра района, Наталья Карась и Алексей Чагин, ведущий специалист по автоматизации – Благодарственными письмами. Награды вручила им заместитель мэра Яна Соболь.