2 декабря 2015 г.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ

Традиционно в начале декабря в России проходит декада инвалидов.
Шелеховская общественная организация планирует провести множество мероприятий: спортивные состязания, просмотр кинофильма в кинотеатре «Юность», чаепитие, а также выезд в областной центр на выставку творчества инвалидов «И невозможное возможно».
В октябре на районной конференции были избраны новый председатель общества инвалидов, им стал Сергей Шишкин, и члены правления.
После полуторагодового перерыва снова работает офис общественной организации: сюда приглашают людей с ограниченными возможностями здоровья по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 16 часов. Адрес офиса: 20 квартал, административное здание стадиона «Строитель» (одноэтажный корпус), офис №8.
Поделиться своими идеями, задать вопросы или рассказать о проблемах можно по телефону 89025444844 и по электронной почте: 89025444844@mail.ru
Общение по интернету стало возможным благодаря спонсорской помощи компании «Альпари» (директор Игорь Бутенко).
Ольга СОКОЛКИНА