3 декабря 2015 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Приглашаем Вас принять участие в формировании состава Общественной палаты Шелеховского муниципального района. Членами Общественной палаты могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, представители общественности из числа лиц, имеющих активную гражданскую позицию или социально значимые заслуги и достижения.

Предложения (заявления) подаются в Администрацию района на имя Мэра района в течение 30 календарных дней со дня размещения объявления о формировании Общественной палаты.

В предложении (заявлении) в отношении каждого кандидата необходимо указать:

1) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии);

2) дата и место рождения;

3) адрес места жительства;

4) серия, номер и дата выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

5) образование;

6) основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий);

7) имеющиеся в сфере деятельности общественного совета опыт и, при наличии, заслуги и достижения;

С предложением (заявлением) представляются следующие документы:

1) согласие кандидата быть членом Общественной палаты;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность кандидата;

3) диплом об образовании кандидата;

4) трудовая книжка кандидата;

5) документы, подтверждающие имеющиеся в сфере деятельности общественного совета опыт и, при наличии, заслуги и достижения кандидата;

6) согласие кандидата на обработку его персональных данных;

7) учредительные документы – в случае подачи предложения организацией.

Члены Общественной палаты осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Ждем Ваших предложений по адресу: г.Шелехов, ул.Ленина, 15, каб. 20, 30, тел. 8(39550) 4-32-26, 4-21-52. Ознакомиться с Положением об Общественной палате Шелеховского муниципального района Вы можете на официальном сайте Администрации Шелеховского муниципального района /.