31 декабря 2015 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Это самые светлые, самые сказочные праздники, с которыми мы связываем наши надежды на лучшее будущее, на исполнение планов и желаний.
В уходящем году мы активно участвовали во многих значимых событиях, отметили 70-летие Великой Победы. Уходящий год связан и со многими светлыми и добрыми личными моментами. Несмотря на все трудности, он запомнится нам как время, которое мы будем вспоминать с теплом. Спасибо за вашу активную жизненную позицию, неравнодушие и любовь к нашему общему дому. Впереди у нас новые планы и задачи, и мы приложим все силы для их решения. Ведь от того, как проживет год каждый из нас, зависит и жизнь целого района.
Мы искренне желаем, чтобы все мечты и планы обязательно претворились в жизнь, обернулись добрыми делами. Пусть в семьях царят мир, любовь и благополучие, а новый год будет наполнен только счастливыми событиями, начинаниями, свершениями! Здоровья, счастья всем и удачи!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,