10 января 2006 г.

Знай наших!

В конце декабря в Чите прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок надежд», в котором приняли участие 150 юных спортсменок из шести городов региона – Иркутска, Читы, Краснокаменска, Забайкальска, Шелехова и Улан-Удэ.

Наш город представляли 9 гимнасток. Хорошие результаты показала Анастасия Семенова. В первом разряде она заняла четвертое место. Влада Шигаева стала шестой из 18 гимнасток своей группы второго разряда. Такого же места добилась и гимнастка третьего разряда Ксюша Карнаухова. В первую десятку призеров Кубка вошли Татьяна Лобкова и Алина Станицкая.

Больше всех удивила наша самая юная спортсменка Люда Жидкова, которой всего пять лет. Она впервые вышла на помост таких ответственных соревнований и показала отличный результат: из 23 гимнасток второго юношеского разряда заняла третье место!

Поздравляю юных гимнасток с первыми победами и от всей души благодарю родителей спортсменок за содействие и помощь в работе тренеров, а также приглашаю всех, кто хочет попробовать себя в этом красивом и элегантном виде спорта – художественной гимнастике, записаться в нашу спортшколу.

В рубрике: Новости