25 января 2016 г.

РАССКАЖИ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова начал приём заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием – 2016».
Ваш друг помогает пожилым людям? Сосед по подъезду с энтузиазмом благоустраивает двор? А коллеги по работе дарят малышам настоящий праздник? Тогда вы должны рассказать о них.
Главное богатство любой страны, отдельного региона, города или самой маленькой деревушки – это люди. Конкурс «Верою и усердием» даёт возможность рассказать о жителях Шелехова и Шелеховского района, чья активная гражданская позиция, дела и поступки служат примером того, что совершать добро, делать окружающий мир лучше и интереснее очень просто.
Представить участника может любой человек, инициативная группа граждан или организация.
Заявки принимаются до 12 февраля включительно по адресу: 8 квартал, д. 16а (здание «Меткомбанка»), оф. 206.
Подробную информацию о конкурсе «Верою и усердием» можно найти на сайте http://shelehov-fond.ru, а также получить по телефону 5-30-03.
Надежда ОСИПОВА,
директор Благотворительного фонда им. Григория Шелехова