15 февраля 2016 г.

«Знания. Профессия. Карьера»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Шелеховском районе информирует жителей района о том, что с 17 по 20 февраля 2016 года в г. Иркутске в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (ул. Байкальская, 253А), министерство труда и занятости Иркутской области проводит для выпускников образовательных организаций и их родителей, а также для желающих познакомиться с рынком образовательных услуг Иркутской области традиционную выставку-ярмарку учебных услуг «Знания. Профессия. Карьера».

Уникальность Ярмарки состоит в том, что всю необходимую информацию можно получить в одном месте: особенности обучения выбранной профессии, условия поступления, списки документов и ЕГЭ по предметам. В дни работы Ярмарки молодежь сможет посетить консультационный пункт министерства труда и занятости Иркутской области, где планируется проведение индивидуального психодиагностического тестирования по выбранной профессии, а также знакомство с банком вакансий и учебной базой центров занятости населения городов Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Черемхово, Иркутского района. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут выставки, мастер-классы, тренинги, спортивные выступления, модные показы, флешмобы, деловые встречи и пр.

СОБ. ИНФ.