19 февраля 2016 г.

"ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ ЗЕМЛЯЧЕСТВУ" - 10 лет!

Уважаемые юбиляры! Примите самые сердечные поздравления с днем рождения!
Общественная организация «Забайкальское землячество» еще молода по возрасту – ей исполняется 10 лет – и очень молода душой! На счету ее членов много интересных, социально значимых, общественно важных дел. Достаточно сказать, что за это время земляки провели более ста ярких, запоминающихся творческих мероприятий, оформили три больших альбома с историей организации, участвовали в создании более 20 фильмов о своих земляках и мероприятиях, проводимых клубом.
Важно, что «Забайкальское землячество» – очень творческий, открытый для взаимодействия с другими организациями клуб. Он постоянно сотрудничает со всеми учреждениями культуры Шелеховского района и рядом областных организаций, таких, как Союз писателей, с образовательными организациями района, а его члены – дипломанты конкурсов песен и чтецов, и участники всех, без исключения акций, проводимых в районе: «Книжка в подарок», «Твори добро», «Не забудь о первокласснике», «Чистый город» и других.
В этот праздничный день от всего сердца желаем вам воплощения новых интересных творческих замыслов, желаем по-прежнему активно сотрудничать с органами местного самоуправления и другими общественными объединениями на благо всего Шелеховского района! Будьте здоровы, счастливы, успешны!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,