20 февраля 2016 г.

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник подчеркивает, что в основе возрождения величия и могущества России лежит преемственность поколений, сохранение лучших патриотических традиций, благодарная память о подвигах и славе защитников нашей Родины. Во все времена самой надежной опорой нашей страны были и будут люди, готовые в любую минуту встать на ее защиту.
Так было во все годы тяжелых испытаний: военное время, период восстановления народного хозяйства. Отдавая дань благодарности и уважения многим поколениям защитников России, мы чествуем тех, кто посвятил жизнь нелегкой воинской службе. И в мирное время служит нашей Родине, исполняя интернациональный долг, участвуя в действиях в горячих точках, отстаивает ее свободу и независимость.
Это всенародный праздник, ведь каждый мужчина является защитником – малой родины, домашнего очага, своей семьи.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, воплощения в жизнь самых смелых идей, успехов в работе, семейного тепла и благополучия, стабильности, счастья, конечно, мира!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,