25 февраля 2016 г.

ОЧЕРЕДНАЯ ВЫСОТА ВЗЯТА!

11-12 февраля в Иркутске прошел чемпионат и первенство Иркутской области среди молодежи по легкой атлетике. В нем приняло участие более 80 человек.

Наш город представляли 14 воспитанников тренера отделения легкой атлетики ДЮСШ «Юность» Раисы Гаврись.

Анна Лелякова показала отличный результат в прыжках в высоту. Она перепрыгнула планку, установленную на высоте 154 см, и улучшила свой результат на 9 см! Хотя Ане 12 лет, в этом виде она соперничала с молодежью и стала третьей. Так же Аня показала хороший результат в беге на 200 м – 28.23 сек.

Татьяна Крамаренко улучшила свой результат на 20 см и преодолела высоту 240см. Самым маленьким участником в прыжках с шестом стал Николай Гаврись (11 лет), он взял высоту 190 см.