4 марта 2016 г.

Дорогие наши женщины! Мамы, жены, сестры, бабушки, и дочери! Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем!

Глубоко символично, что отмечается он в самом начале весны, времени рождения новой жизни и этот самый трепетный день в году посвящен нашим милым, чудным, прекрасным женщинам, делающим ее яркой и содержательной.
Наш Шелеховский район, город Шелехов богат на именитых женщин: руководителей и предпринимателей, педагогов-новаторов, замечательных врачей, талантливых представительниц творческих профессий. Ум, красота, чуткость, активная жизненная позиция – вот что отличает наших женщин – настоящих сибирячек с сильным характером и добрым сердцем. Но где бы вы ни работали, чем бы ни занимались, для нас вы, в первую очередь, самые близкие и любимые.
Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества – жизнь, дети, семья, счастье, вдохновение. Пусть с началом весны осуществятся все надежды, планы и мечты! Пусть в ваших домах всегда царят уют, достаток, понимание и уважение.
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района