9 марта 2016 г.

Поздравляем Антона Сидорова!

Отдел по молодежной политике и спорту администрации Шелеховского района сердечно поздравляет Антона Сидорова с получением удостоверения и значка мастера ФИДЕ по шахматам!

Напомним, что в ноябре 2015 года шелеховчанину Антону Сидорову за его результаты в спорте и достижение рейтинга более 2300 пунктов Международной Шахматной Федерацией было присвоено звание мастера ФИДЕ. На сегодняшний день Антон – первый мастер за всю шахматную историю г. Шелехова и самый юный в Сибирском Федеральном округе. А еще Антон – самый юный перворазрядник и кандидат в мастера спорта России и самый юный мастер ФИДЕ за всю шахматную историю Иркутской области!

Поздравляем тебя, Антон, желаем новых успехов в спорте и исполнения всех намеченных планов!