25 марта 2016 г.

Уважаемые работники культуры! Дорогие друзья!

У всех вас: работников библиотек и музеев, культурно-досуговых центров, клубных формирований, членов творческих коллективов – особая миссия: всегда нести людям хорошее нестроение и праздник, прививать любовь к прекрасному, поддерживать и развивать таланты. Своим повседневным трудом вы создаете атмосферу уюта, праздника, успеха и доброжелательности в нашем районе. Сегодня дополнительный повод выразить вам свои уважение, благодарность и признательность за то, что с этими задачами вы прекрасно справляетесь. Именно благодаря вам Шелеховский район сегодня – современный культурный центр с хорошими библиотеками, культурно-досуговыми центрами, учреждениями дополнительного образования, прекрасным музеем. Мы гордимся нашими творческими коллективами, которые приносят своей малой Родине заслуженную известность. Многие из них являются победителями и лауреатами городских, областных, зональных и международных конкурсов и выставок.

В этот праздничный день примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников культуры и пожелания новых творческих открытий и побед, здоровья, благополучия, счастья!

М.Н. МОДИН,

мэр Шелеховского района,