29 апреля 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района, дорогие земляки поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Шелеховского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Этот праздник объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто своим трудом укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом развитии граждан, стремится к достойной жизни, благополучию и счастью.

Сегодня нам особенно важно сохранять добрые традиции, заложенные первостроителями Шелехова, воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности. Нам предстоит еще многое сделать для того, чтобы наш район стал сильным и процветающим, чтобы труд и талант каждого из нас был востребован и по достоинству оценен на родной земле.

Поздравляем всех с Первомаем и светлым праздником Пасхи! Желаем всем жителям района мира, добра, благополучия, счастья и здоровья!

М.Н. МОДИН,

Мэр Шелеховского района,