13 мая 2016 г.

ПОБЕДА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО

Районный совет ветеранов, оргкомитет «Победа-2016» выражают огромную признательность коллективам предприятий и организаций, предпринимателям и жителям района, перечислившим добровольные пожертвования в благотворительный фонд «Победа» для организации праздничных мероприятий.
   Это ОАО «Иркутсккабель», профсоюзная организация «Кабельщик», ООО КМК, ОАО «Иркутскагроремонт», ООО «Владимир Град», ООО «Фотон», Фонд Центра социальных программ, фонд ЦСП (СУАЛ ПМ), профком филиала «ИркАЗ-СУАЛ», МУП «Оздоровительный центр», МУП «Водоканал», МУП «ШТС», ООО «Иркутскэнергосбыт», МУП «РКЦ», УК «Весна», «РЗС», центральная районная аптека № 167, ООО «Виктория» и «Сибирские терема», администрация Шелеховского городского поселения и ее структурные подразделения, ФСК «Шелехов», КДЦ «Очаг», администрация Шелеховского района и ее структурные подразделения, управление службы занятости по Шелеховскому району, ОМВД по Шелеховскому району, Центр творчества, администрация Шаманского поселения и Шаманский ЦКБ, депутаты фракции партии «Единая Россия» в Думе района.
   Оргкомитет и отдел по развитию потребительского рынка отдельно благодарит шелеховских предпринимателей: В.А. Войцеховича, М.Г. Голуб, Ю.А. Гридчина, М.В. Грушко, Л.А. Дубровину, В.Н. Ефимова, В.Г. Захарченко, И.В. Здор, А.Г, Зейналова, Т.Б. Казвирову, А.Л. Камышенко, О.К. Карпову, Ж.В. Карпову, В.Ф. Коцурба, Л.Г. Куйдину, Д.Е. Максютова, Е.Н. Минаеву, Р.М. Невидимову, Ю.Е. Петрова, Е.Ю. Перминову, А.М. Плотникова, С.В. Прозорову, Н.Ф. Роднину, И.Г. Романюк, Ю.Ю. Савватееву, О.Б. Тищенкова, Л.А. Фараносову, Н.И. Черноморскую, Д.Н. Цепелева.

Особую признательность вызывают пожертвования от коллективов детских садов и школ, которые занимаются воспитанием подрастающего поколения. Это шелеховский лицей и гимназия, школы №№ 1 и 6, НШДС № 10 и 14, детский сал «Тополек»,
Еще раз огромное всем спасибо!

ОРГКОМИТЕТ