17 мая 2016 г.

«РАДУГА НАД БАЙКАЛОМ»

В Северобайкальске прошло открытое первенство города по художественной гимнастике «Радуга над Байкалом». 99 участниц из четырех городов: Иркутска, Усть-Илимска, Северобайкальска и Шелехова соревновались в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Шелехов представляли 22 гимнастки отделения ДЮСШ «Юность».
   В личных упражнениях в разных возрастных категориях третьими призёрами стали Виктория Табачук, Софья Тараканова, Снежана Вахтина, Алина Жаксылыкова, Арина Задорожных.
   Вторые места заняли Мария Соловьева и Валерия Максимишина. Победителями соревнований стали самая юная гимнастка Ксения Широкова, Анастасия Стасишина, Дарья Жаркая и Анастасия Днепровская.
   В групповых упражнениях без предмета команда «Утята» стала первой, а в упражнениях с мячами и булавами по первому разряду победила пятерка девочек, «групповички» 2006 года рождения взяли серебро.
   Благодарю родителей детей за участие в спортивной жизни школы и помощь в организации поездки.