17 мая 2016 г.

Форум «Байкал-2020»

Приглашаем активных, творческих и талантливых молодых жителей Шелеховского района

стать участниками Молодежного международного форума «Байкал 2020»

С 21 по 28 августа 2016 года в Ольхонском районе пройдет международный молодежный форум «Байкал-2020», организуемый министерством по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.

Цель молодёжного форума «Байкал-2020» создание эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран, способствующего реализации основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Деятельность лагеря осуществляется по следующим направлениям: «Экология и добровольчество», «Бизнес и карьера», «Диалог культур», «Кадры нового поколения для местного самоуправления», «Инновационные технологии в экологии», «Патриотика» и «Медиа».

Для того чтобы принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.2020.irksportmol.ru и заполнить конкурсные документы до 1 июня 2016 года. Участником может стать любой молодой гражданин в возрасте от 18 до 30 лет. В рамках форума оргкомитетом определяется «лучший проект», автор которого рекомендуется на присуждение премии Президента Российской Федерации для талантливой молодежи. Форум проводится за счет средств министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.

Администрация Шелеховского муниципального района формирует делегацию от муниципального образования. По интересующим вопросам обращаться в отдел по молодёжной политике и спорту по телефону 4-15-50.