18 мая 2016 г.

Настольный теннис

Серебро нашей «Юности»
   Среди сборных спортивных школ прошло лично-командное первенство Иркутской области . В них приняли участие юноши и девочки 2002 года рождения и младше – всего 15 команд.
   Сборная ДЮСШ «Юность» отличилась и заняла второе командное место. В личном первенстве среди девочек Даша Зуева стала второй, награждена кубком министерства спорта Иркутской области. В первом финале хорошо играли Марина Голуб, Ксюша Филимонова, Сергей Ржепко.
   7 мая в Шелехове был организован традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы, в котором выступили 106 участников.
   В своих возрастных категориях победили воспитанники ДЮСШ «Юность» Вадим Проходанов, Ира Метелева, Сергей Ржепко, Даша Зуева, Владислав Попов, Ксюша Филимонова. Среди взрослых первые места завоевали Елена Глухова, Елена Жарова, Леонид Немчинов, Василий Магатыков и Михаил Ступин.
   Все участники поощрены грамотами и медалями отдела спорта администрации Шелехова.

В рубрике: Новости