24 мая 2016 г.

Уважаемые предприниматели!

26 мая 2016 года с 10:00 в День российского предпринимательства состоится личный прием общественного представителя по Шелеховскому району бизнес-омбудсмена в Иркутской области совместно с прокурором города Шелехова. Во время личного приема  предприниматели могут обратиться с жалобами на решение, действие (или бездействие) органов государственной власти Иркутской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Иркутской области, органов местного самоуправления и иных органов и организаций, должностных лиц, нарушающих права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Для участия в личном приеме предпринимателям необходимо зарегистрироваться в аппарате бизнес-омбудсмена по телефону 8 (3952)48-85-35 либо у общественных представителей бизнес-омбудсмена.

Контактные данные: общественный представитель в Шелеховском районе – Юлия Валерьевна Марышева (город Шелехов, квартал 9, дом 2, телефон: 8-902-766-45-33)