1 июня 2016 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!Искренне поздравляем вас с Международным днём защиты детей

Уважаемые жители Шелеховского района!
Искренне поздравляем вас с Международным днём защиты детей – самым добрым, солнечным и первым летним праздником!
В первый день июня жители всех стран мира, начиная с 1949 года, отмечают этот праздник, который стал символом защиты интересов и прав маленьких жителей.
В этот день даже в пасмурную погоду становится тепло от улыбок детей и взрослых. Отовсюду слышен звонкий детский смех, веселая музыка, которая поднимает настроение. И конечно этот праздник открывает долгожданный период летних каникул!
1 июня – праздник маленьких людей, чей жизненный путь только начинается. Людей, которых мы должны растить и оберегать, учить и направлять по дороге жизни. Ведь именно наши дети дарят нам радость, счастье и смысл жизни.
В День защиты детей желаем мира и добра, ведь все мы родом из детства. Чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила положительные эмоции, вдохновляла. Счастья и благополучия вашим семьям!

М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского муниципального района,