3 июня 2016 г.

CАМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!

Лето всегда начинается с праздника – с Дня защиты детей!
Городской парк по традиции 1 июня провёл для ребятни кучу конкурсов и развлекательных мероприятий, которые длились до самого вечера. Ведь улыбки детей, смех и радость – это ли не главная награда для нас, взрослых? Но и в обычные дни мы стараемся окружить их яркими событиями. Особенно преуспевают в этом коллективы детских садов, где создана особая развивающая среда: малыш может почувствовать себя героем пушкинских сказок, перевоплотиться в пирата, попасть на бал или, не выходя из сада, вволю порезвиться в бассейне. Но дети так быстро растут! Не успеешь оглянуться, уже и в школу пора. Только в этом году в районе из садиков выпустились более 700 ребят. Но без пяти минут первоклашки ещё долго будут для своих родителей несмышлёнышами, которым так нужна забота. Берегите детей, и пусть каждый их день будет наполнен счастливыми событиями.

Юлия ФЕНЁВА